Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район от 22.12.2020 № 2124
30.12.2020 11:39
Сказочная карусель
30.12.2020 15:20

Время, когда сбываются мечты

Время, когда сбываются мечты

По всей России проходит благотворительная акция «Елка желаний», инициированная Партией «Единая Россия».

Вот уже третий раз дети с ограниченными возможностями здоровья,  из малообеспеченных семей,  дети-сироты в письмах к Деду Морозу просят исполнить их мечты.  Поучаствовать в акции и почувствовать себя добрым волшебником может каждый.

И вот, пожелания маленьких жителей Динского района исполнились! Подарки получили малыши с ограниченными возможностями здоровья из станиц Динской, Васюринской и Пластуновской.

Игорь Михайлович Вдовин, депутат Совета Динского сельского поселения,  и Александр Сергеевич Антонец, председатель Совета молодых депутатов, поздравили с Новым годом и вручили подарок – развивающую интерактивную  игрушку «Алило» – четырехлетней Саше Шмитовой из станицы Динской.  Игрушечный зайка теперь  будет петь девочке песни и рассказывать сказки.

А юный васюринец  Александр Нестеров получил долгожданную смарт-приставку от  Константина Юрьевича Семернина, депутата Совета муниципального образования Динской район.

Саше 9 лет, он очень любит смотреть ТВ-программы, а с этим подарком его телевизор превратится в центр мультимедийных развлечений.

А в станице Пластуновской маленькая Варвара Злая очень ждала на новый год мягкую игрушку, которую и подарили ей Александр Сергеевич Антонец, председатель Совета молодых депутатов Динского района, и Григорий Анатольевич Козлов, депутат Совета Пластуновского сельского поселения.

Помимо основных подарков дети также получили новогодние наборы со сладостями.

Все подарки приобретались депутатами за счет своих личных средств.