Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Время, когда сбываются мечты
30.12.2020 15:06
Решение Совета МО Динской район № 59-7/4 от 29.12.2020
30.12.2020 16:12

Сказочная карусель

Сказочная карусель

Новый год – это время красивой доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года. Это праздник, который любят практически все, независимо от возраста и места жительства. Его отмечают по всему миру, и в каждой стране существуют свои традиции, о которых и узнали ученики
3 «А» класса нашей школы.
Библиотечные совместные встречи с отделом искусств Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых состоялись в формате онлайн с использованием программы Zoom (интернет-платформа для организации аудио- и видеоконференций).
13 декабря учащиеся 3 «А» класса
СОШ № 6 имени К. В. Россинского станицы Пластуновской совершили виртуальное обзорное путешествие «Мультфильмы, занесенные снегом», угадывали по стоп-кадрам известные новогодние мультфильмы и смотрели видеофрагменты из них.
А 18 декабря первоклассники погрузились в атмосферу сказочной карусели, познакомились с русскими народными и авторскими сказками. Ребята с удовольствием приняли участие в сказочной музыкальной викторине «Сказочная карусель» и продемонстрировали отличные знания русских сказок. Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости.
Библиотечные мероприятия прошли весело и увлекательно.
Спасибо организаторам отдела литературы и материалов по искусству Краснодарской краевой детской библиотеки имени братьев Игнатовых за прекрасную встречу! Интересно, познавательно, весело. Ждем следующих встреч!
Библиотекари СОШ № 6
имени К. В. Россинского.