Сетевое издание: сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Хореографический ансамбль «Искорки» станицы Васюринской стал победителем фестиваля-конкурса искусств «Созвездие талантов 2021»
04.03.2021 15:06
Бронза первенства Краснодарского края по греко-римской борьбе – в копилке наград новотитаровских спортсменов
04.03.2021 16:00

Сборная Динского района по Киокусинкай завоевала 28 призовых мест на Первенстве и Чемпионате ЮФО

Сборная Динского района по Киокусинкай завоевала 28 призовых мест на Первенстве и Чемпионате ЮФО

27 – 28 февраля 2021 года в Краснодаре во дворце спорта “Олимп” прошли Первенство и Чемпионат Южного федерального округа по Киокусинкай Каратэ.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды со всего Южного федерального округа: Ростов, Астрахань, Волгоград, Чеченская Республика, Дагестан, ну и, конечно, Краснодарский край.

Сборная команда Динского района привезла домой 28 призовых мест.

Данные соревнования являлись отборочными на Первенство и Чемпионат России,который будет проходить в Москве 25-28 марта 2021 года.

Результаты Сборной Динского района по Киокусинкай:

Динская (тренер Савчук Александр):
Коваленко Владимир-1 место(кумитэ Мужчины)
Рыбчак Дарья – 2 место(кумитэ женщины), отмечена специальным призом За волю к победе.
Мартыненко Никита – 2 место ( кумитэ).
Шарин Александр – 2 место (кумитэ).
Плотников Александр – 3 место (кумитэ).
Тарасенко Артём – 3 место (кумитэ).
Плохая Диана – 3 место(кумитэ).
Курдюкова Марина – 3 место (кумитэ).
Волошин Иван – 3 место (кумитэ).

Динская (тренер Шпилевая Алёна)
Будилова Алёна – 1 место (кумитэ), 3 место (ката).
Печёный Евгений – 1 место (кумитэ).
Гончаренко Даяна – 3 место (кумитэ) среди женщин, 2 место (ката).
Докучаев Владислав – 3 место (ката).
Будилова Алина – 3 место (кумитэ и ката).
Панова Мария – 3 место (кумитэ).
Матыс Максим – 3 место (ката).
Литвинова Вероника – 3 место (ката).

Старомышастовская (тренер Соловьев Кирилл).
Мирзоян Армани – 2 место (кумитэ).
Мельтев Богдан – 3 место (кумитэ).
Панченко Сергей – 3 место.
Сергиенко Евгения – 3 место (кумитэ).

Новотитаровская (тренер Шарин Александр)
Очередько Ева – 3 место (ката).

Пластуновская (тренер Докучаев Павел).
Рабинюк Анатолий – 3 место (кумитэ).
Грунин Борис – 1 место (ката).

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!