Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На железнодорожном вокзале Краснодар-1 изъяли героин в крупном размере
10.03.2021 15:51
Вениамин Кондратьев и Анатолий Гулевский заключили соглашение о завершении реконструкции стадиона «Динамо» в Краснодаре
10.03.2021 18:33

Ирина Невшупа стала победительницей краевого конкурса «Признание»

Ирина Невшупа стала победительницей краевого конкурса «Признание»

Конкурсной комиссией подведены итоги онлайн-конкурса «Признание», выбраны 44 победителя.

Напомним, на официальном сайте конкурса можно было отдать голос за одну или нескольких жительниц Кубани.
Голосование проходило отдельно в каждом районе. Поэтому по итогам определились 44 победительницы. Дополнительные награды за участие получили женщины из 6 муниципалитетов.

Динской район представляли 20 конкурсанток. Конкурс стал отличной возможностью для девушек и женщин района заявить о своих успехах на весь Краснодарский край.

– Для всех было приятной неожиданностью, что в преддверии 8 Марта не только представительницы прекрасного пола проявили активность, но и жители Динского района подключились к голосованию и все время в течение первого этапа поддерживали конкурсанток, – рассказала заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко.

Среди участниц конкурса было много известных женщин района, которые внесли свой вклад в развитие муниципального образования. Это женщины-политики, педагоги, ветераны, предприниматели. Они рассказывали о себе на сайте конкурса и в социальных сетях.
Напомним, самой молодой участнице конкурса из Динского района – 26 лет, самой взрослой 5 марта исполнилось 100 лет.

За динчанок проголосовало 13 тысяч жителей края.
В итоге победительницей конкурса из Динского района признана Ирина Николаевна Невшупа, жительница станицы Новотитаровской, директор учреждения дошкольного образования «Центр творчества ст.Новотитаровской», депутат Совета Новотитаровского сельского поселения.

Дополнительную награду «За активное участие» получила 100-летняя участница Великой Отечественной войны Раиса Кузьминична Малык из поселка Южного.

– Земляки отдали свои голоса за общественные заслуги и значимые личные достижения женщин, их созидательную деятельность. Я думаю, что конкурс непременно получит свое продолжение, а наши женщины продолжат радовать своими достижениями и, прежде всего, стремиться к ним! – подытожила Елена Трофименко.

Награды победительницам в торжественной обстановке вручил заместитель главы администрации Краснодарского края Игорь Чагаев.