Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Весенние полевые работы на территории района вступают в активную фазу
17.03.2021 14:48
В рамках акции «Сад памяти» в Динском районе высадят 450 молодых деревьев
17.03.2021 14:53

Уважаемые жители Динского района!

Уважаемые жители Динского района!

Ежегодно с наступлением весны администрация района проводит работу по формированию перечня кандидатур жителей района, добросовестно выполняющих трудовые и должностные обязанности, внесших достойный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Динского района, для занесения на Доску почета «Трудовая Слава Динского района».

На Доску почета могут быть занесены работники предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, представители органов местного самоуправления, отдельные граждане, трудовые коллективы с размещением фотографий (фотопортретов).
Со времени организации Доски почета в центре станицы Динской  прошло почти 11 лет. Все это время жители и гости района могут видеть на этом памятном месте лица заслуженных земляков, доказавших своим трудом любовь к малой родине – врачей, учителей, экономистов, комбайнеров, механизаторов, работников ЖКХ, продавцов, спортсменов, артистов, и многих других жителей района, чьи профессии нужны и важны.
С условиями занесения на Доску почета «Трудовая Слава Динского района» согласно положению можно ознакомиться в постановлении администрации муниципального образования  Динской район от 25 марта 2020 года № 437 на официальном сайте Динского района по ссылке https://dinskoi-raion.ru/regulatory/obnarodovanie/46496/
Ходатайства о занесении на Доску почета с прилагаемыми документами принимаются до 10 апреля 2021 года в отделе по организационно-кадровой работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Динской район по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, кабинет № 310, понедельник-пятница, с 9.00 до 17.00 часов, или направляются электронной почтой dinsk_org@bk.ru с указанием контактного телефона.