Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Внимание! В график мероприятий в рамках акции “Сад Памяти” внесены изменения.
25.03.2021 08:29
Когда оживают страницы
25.03.2021 14:15

«Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью»

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, на территории Динского района в период с 15 марта по 26 марта 2021г.г. проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках акции инспектора ОПДН Отдела МВД России по Динскому району проводят разъяснительные беседы с учениками школ района, направленные на профилактику наркомании, также оперуполномоченные Отделения по контролю за оборотом наркотиков рассказали ребятам о недопустимости употребления спиртных напитков, наркотических средств, психотропных и одурманивающих веществ.

Полицейские разъясняют  ученикам  меры наказания за употребление наркотиков, а также о негативные последствия приема их для здоровья человека.

Уважаемые жители Динского района! Если Вы обладаете информацией о незаконном обороте наркотических средств, звоните по телефону дежурной части Отдела МВД России по Динскому району: 8(86162) 6-15-94, 102, 02.

Пресс-служба Отдела МВД России

по Динскому району