Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Уважаемые жители Динского района!
02.04.2021 18:28
Изменился адрес амбулаторного центра диагностики пациентов с подозрением на COVID-19 в Динском районе
04.04.2021 20:58

Турнир по боевому самбо прошел в станице Динской

Турнир по боевому самбо прошел в станице Динской

В «Краевом центре единоборств» станицы Динской состоялось большое спортивное событие. Команды мальчишек и девчонок из станицы Динской и пяти городов Кубани соревновались в силе и ловкости на 8-ом краевом турнире по боевому самбо, прошедшем под девизом «Памяти павших во имя живых».
Организаторы турнира – Динское отделение краевой общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» во главе с Иваном Щегловым – посвятили его 32-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан.
– Быть сильными и мужественными защитниками Родины, быть первыми во всем: и в труде, и в обороне, и в покорении космоса, как Юрий Гагарин, – любить и беречь родную страну, – с такими словами к юным участникам турнира обратились почетные гости: Надежда Тараскина, заместитель председателя районного Совета депутатов, Сергей Нуреев, боевой офицер, член Совета при губернаторе Кубани по правам человека и развитию гражданского общества, заместитель председателя краевой организации воинов-афганцев, Валентина Прокопова, председатель районной организации ветеранов войны и труда, священник Свято-Троицкого храма станицы Динской отец Алексей.