Сетевое издание: сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В станице Динской состоялась встреча молодых депутатов Динского района  с волонтерами, молодежью, представителями территориального общественного самоуправления
14.04.2021 09:02
Поговорите с детьми о безопасности!
14.04.2021 09:25

Динские спортсмены заняли 50 призовых мест на краевых соревнованиях по Киокусинкай карате

Динские спортсмены заняли 50 призовых мест на краевых соревнованиях по Киокусинкай карате

10-11 апреля 2021 года в спорткомплексе “Аполлон ” станицы Динской состоялись краевые соревнования по Киокусинкай карате.

Соревнования проходили два дня в разделах кумитэ и ката.

В этот раз динская детско-молодёжная федерация Киокусинкай принимала гостей у себя в родной станице.

Динские спортсмены показали отличную подготовку и заняли на этом турнире 50 призовых мест.

Динская (тренер Савчук Александр).
Ката:
🥇Дьяков Георгий – 1 место;
🥇Тарасенко Алиса – 1 место;
🥉Савчук Богдан – 3 место.
Кумитэ:
🥇Шарин Александр – 1 место;
🥇Першин Антон – 1 место;
🥇Мартыненко Сергей – 1 место (среди ветеранов).
🥈Савчук Богдан – 2 место;
🥈Никитин Никита – 2 место;
🥈Мартыненко Никита – 2 место;
🥈Волошин Иван – 2 место (специальный приз за волю к победе).

🥉Тарасенко Алиса- 3 место;
🥉Коваленко Никита – 3 место;
🥉Трофимов Андрей – 3 место;
🥉Цацу Александр – 3 место;
🥉Тарасенко Артём – 3 место;
🥉Плохая Диана – 3 место;
🥉Курдюкова Марина – 3 место.

Динская (тренер Шпилевая Алёна).
Ката:
🥇Мартыненко Михаил – 1 место;
🥇Будилова Алина – 1 место;
🥈Матыс Максим – 2 место;
🥈Зайцев Андрей – 2 место;
🥉Печёный Евгений – 3 место;
🥉Морозов Матвей – 3 место;
🥉Стич Мэдэлин – 3 место.
Кумитэ:
🥇Печёный Евгений – 1 место;
🥇Будилова Алёна – 1 место;
🥈Морозов Матвей – 2 место;
🥉Будилова Алина – 3 место;
🥉Литвинова Вероника – 3 место;
🥉Литвинова Ангелина – 3 место.

 

Старомышастовская (тренер Соловьев Кирилл).
Кумитэ:
🥇Мельтев Богдан – 1 место (специальный приз за лучшую технику).
🥇Кривовяз Владимир – 1 место;
🥇Поскотинов Богдан – 1 место;
🥇Чельцов Алексей – 1 место (среди ветеранов);
🥈Сергиенко Евгения – 2 место;
🥈Мирзоян Арман – 2 место;
🥈Панченко Сергей – 2 место;
🥉Борисов Данила- 3 место;
🥉Кравцова Вероника – 3 место;
🥉Золотарев Артём – 3 место;
🥉Красноруцкий Евгений – 3 место.

Новотитаровская (тренер Шарин Александр).
Ката:
🥈Очередько Ева – 2 место.
Кумитэ:
🥈Очередько Ева – 2 место;
🥈Царева Марина – 2 место;
🥉Дыбов Ярослав – 3 место.

Пластуновская (тренер Докучаев Павел).
Ката:
🥇Грунин Борис – 1 место.
Кумитэ:
🥇Рабинюк Анатолий – 1 место;
🥉Юхно Иван – 3 место;
🥉Крупский Илья – 3 место.