Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Старомышастовцам нужен бюджетный кредит
23.04.2021 09:20
Тянули, тянули и вытянули!
23.04.2021 09:53

Есть такой депутат!

Есть такой депутат!

Какой бы сложной ни была наша жизнь, в ней встречается много добрых людей и делается много хороших и бескорыстных дел. Просить о помощи всегда нелегко, поэтому особенно ценны каждое теплое слово, сказанное в поддержку, и каждое оказанное действие.
В прошлом году культурно-массовую комиссию совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов станицы Пластуновской возглавила Вера Афа-
насьева Цимбал. Основное направление в работе комиссии – это поздравление юбиляров – ветеранов станицы. Но где взять деньги общественной организации?
Каждый месяц нужно не менее пятнадцати, а иногда и больше поздравительных открыток. Но мир, как говорится, не без добрых людей. Так, огромную помощь в этом вопросе на протяжении всего года оказывает Андрей Анатольевич Козелков, директор Пластуновского ЖКХ, депутат районного Совета по Пластуновскому трехмандатному избирательному округу № 5.
Это замечательно, что есть депутаты, которые поддерживают ветеранов, в том числе и материально. Андрей Анатольевич, знайте, Ваши внимание и помощь бесценны! Через народную газету «Трибуна» пожилые люди выражают Вам искреннюю благодарность за оказываемую помощь культурно-массовой комиссии совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов станицы Пластуновской. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание наших проблем, за то, что в сложный момент Вы не отворачиваетесь, а находите время и силы вникнуть в наши проблемы. У Вас истинно золотое сердце и чистая душа. Счастья Вам и всех благ!
Вероника АБАШЕЕВА.
Станица Пластуновская.