Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дневник чернобыльца
26.04.2021 08:28
Вениамин Кондратьев запустил в соцсетях флешмоб #любимыеместаКубани
26.04.2021 09:27

Стильный воркаут

Стильный воркаут

В станице Пластуновской состоялась стажировка по воркауту. На стажировке собрались продемонстрировать свое мастерство не только наши земляки, увлеченные занятиями на турниках и брусьях, но и молодежь из Краснодара, Белореченска и других муниципальных образований. Участники соревнований состязались в номинациях «Троеборье» и «Фристайл».
С призывом вести здоровый образ жизни к молодежи обратились глава Пластуновского сельского поселения Сергей Олейник и начальник отдела по делам молодежи районной администрации Екатерина Апетова. Среди почетных гостей присутствовали начальник отдела реализации проектов в области физкультурно-спортивной деятельности и популяризации здорового образа жизни ГКУ КК «Краевая крейсерско-парусная школа» Глеб Лядов, чемпион России и вице-чемпион мира по воркауту Дмитрий Доценко, чемпион внутригородских соревнований по воркауту Иван Баранник.
Определить победителей было нелегко, так как здоровый образ жизни давно вошел в повседневную жизнь современной молодежи.
Спортсмены порадовали зрителей не только силой и выносливостью, но и зрелищностью выступлений. Хорошим настроением присутствующих зарядили танцевальный коллектив «Drive», руководитель Константин Виско. Кроме того, состоялась зарядка, которую провели Олеся Солдатова, мастер спорта по легкой атлетике, бронзовый призер чемпионата Европы, чемпионка первенства России, рекордсменка первенства России в эстафетном беге; Геворк Диланян, чемпион первенства Краснодарского края по легкой атлетике, участник первенства России по легкой атлетике.

Призовые места распределились следующим образом:
Номинация «Троеборье»,
возрастная категория
14-17 лет:
1 место – Геворг Григорян;
2 место – Георгий Мельников;
3 место – Антон Попов.
Возрастная категория
18-29 лет:
1 место – Дмитрий Андрисонов;
2 место – Рамиз Рамизаров;
3 место – Владимир Пугачев.
Номинация «Фристайл», возрастная категория
14-29 лет:
1 место – Рамиз Рамизаров;
2 место – Александр Бутовченко;
3 место – Владимир Пугачев.
Поздравляем победителей!
Все участники, гости и зрители получили заряд хорошего настроения!