Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Благодаря участию в нацпроекте крупнейший на Юге России изготовитель пищевого оборудования увеличил производство на 30%
27.04.2021 15:59
Всю жизнь – земле родной
28.04.2021 10:16

Прими участие в голосовании за объекты благоустройства!

Прими участие в голосовании за объекты благоустройства!

?С 26 апреля по 30 мая на платформе 23.gorodsreda.ru жители выбирают зеленые зоны, которые приведут в порядок в 2022 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
В Динском районе за объекты по благоустройству голосуют жители Динского и Новотитаровского сельских поселений.

?Среди проголосовавших – депутат Совета Новотитаровского сельского поселения, член Краснодарской краевой общественной благотворительной организации «ДАРИ ДОБРО» Нина Мищенко:
– Я сегодня приняла участие в онлайн-голосовании и выбрала объект, который, на мой взгляд, нужно благоустраивать в первую очередь. Как депутат и председатель ТОСа №9 Новотитаровского сельского поселения, проголосовала за благоустройство общественной территории «Сквер Таманский» по улице Таманской, 90 м к югу от дома №1. Это новый микрорайон станицы, быстро застраиваемый. В нем проживает большое количество молодых семей с детьми, и сквер с игровыми и спортивными площадками просто необходим. «Дарить добро» можно по-разному! Убеждена, что к голосованию подключатся все жители микрорайона! Каждый голос станет настоящим подарком для мам и малышей, а на окраине станицы появится еще одна благоустроенная территория.

?Напомним, чтобы принять участие в голосовании, необходимо выбрать свое муниципальное образование и ознакомиться со списком объектов. Оставить свой голос можно только за одну территорию. Затем войти через Госуслуги или зарегистрироваться, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона – после ввода телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести последние 4 цифры входящего номера.
Далее выбрать из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по его мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты опубликуют на сайте после завершения голосования.
Также проголосовать можно в личном кабинете на портале Госуслуг.
Регистрироваться на платформе 23.gorodsreda.ru жителям помогают волонтеры. Для этого созданы специальные горячие линии. Единый номер: 8 (800) 600-20-13, для жителей Кубани: 8 (861) 268-33-23.