Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Об изменении графика движения автобусов в связи с переносом выходных дней в мае 2021 года
30.04.2021 20:58
Администрация Динского района объявляет флешмоб «Люди труда – гордость Кубани»
30.04.2021 21:02

Мотоклуб «Ночные волки» приглашает к участию в марше в честь 76-й годовщины Великой Победы

Мотоклуб «Ночные волки» приглашает к участию в марше в честь 76-й годовщины Великой Победы

В этом году впервые VII Международный мотомарш «Дороги Победы – Дорога Домой 2021», приуроченный к 76-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, стартует в нескольких столицах Европы (Словения, Словакия, Чехия, Германия, Польша и др.), что будет символизировать возвращение на Родину солдат-победителей.
Участники мотомарша из Европы проследуют в город Санкт-Петербург, где 2 мая будет дан старт мероприятию, а 9 мая мотомарш «Дороги Победы – Дорога Домой 2021» финиширует в Москве у стен Кремля.
Мотомарш пройдет в три этапа: «Россия», «Россия-Юг», «Европа».
Маршрут этапа «Россия-Юг» пройдет на территории 21 муниципального образования Краснодарского края при участии отделения «Кубань» Всероссийского мотоклуба «Ночные волки».
Маршруту будет дан старт 3 мая в 7.45 в станице Новопокровской, он завершится в кубанской столице, пройдя через город Тихорецк, станицу Выселки, город Кореновск и станицу Динскую.
Все мероприятия акции будут проводиться при условии соблюдения требований постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского рая от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с учетом соответствующих рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.