Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Последний звонок в школах Динского района прозвенит 22 мая
18.05.2021 10:10
Первенство Динского района по греко-римской борьбе памяти Александра Комова
18.05.2021 11:05

Поможем Сашеньке Печенову. Малышу нужны ходунки!

Поможем Сашеньке Печенову. Малышу нужны ходунки!

С просьбой о помощи к нашим землякам через редакцию газеты «Трибуны» не раз обращались родители трехлетнего малыша Саши Печенова из станицы Динской. Благодаря отзывчивости станичников много удалось добиться. И вновь семья надеется на поддержку земляков.
Напомним, в 8 месяцев Саше поставили страшный диагноз – ДЦП. Но мама и папа мальчика не стали сдаваться. Курсы реабилитаций, лечение, операция…
Надежда была только на помощь земляков!
– Наша семья бесконечно благодарна всем, кто не остался в стороне, не прошел мимо нашей беды, каждому, кто услышал призыв о помощи моему сыну! Низкий поклон! Вы дали нам шанс победить болезнь и Саша добьется победы, сделает все возможное и невозможное. В январе у нас был сбор на операцию на спинном мозге. Благодаря динчанам за сутки было собрано более 60 тысяч рублей. В феврале месяце операцию сделали. Еще раз хочется сказать спасибо всем, ведь нашему сыну стало легче: теперь у него нет спастики, – рассказала Кристина. – Но для того чтобы сделать следующий шаг, Сашеньке нужны специальные ходунки для тренировки навыков ходьбы. Стоимость б/у ходунков – 80 тысяч рублей. Уже собрано 21 тысяча рублей. Осталось – 59 тысяч. Мы обращаемся за помощью, без вас нам не справиться!
Желающие помочь семье могут перечислить деньги на карту Сбербанка, 2202 2009 7111 9050, оформлена на маму Кристину Александровну Печенову, телефон 8-900-235-77-39 (привязан к карте).