Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Льготное посещение каруселей для детей из многодетных семей
28.05.2021 14:55
Сегодня в Динском районе произошло ДТП с пятью пострадавшими
30.05.2021 13:53

В Динском районе проходит предварительное голосование «Единой России»

В Динском районе проходит предварительное голосование «Единой России»

Сегодня 12 счетных участков с 8.00 до 20.00 часов открыты для очного голосования по выборам кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу.

В станице Пластуновской жители также голосуют за кандидатуру для последующего выдвижения на должность главы Пластуновского сельского поселения.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо прийти с паспортом на участок и заполнить бюллетени.

Динской район входит в 2 избирательных округа.

Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46 включает Динское, Васюринское, Красносельское, Мичуринское, Первореченское, Пластуновское, Старомышастовское сельские поселения.
Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47 включает Нововеличковское, Новотитаровское и Южно-Кубанское сельские поселения.
Ознакомиться с программами кандидатов и их биографией, а также найти свой избирательный участок можно на сайте предварительного голосования pg.er.ru.

Напомним, что в этом году предварительное голосование впервые проходит в смешанной форме. С 24 по 30 мая жители района могли проголосовать электронно, предварительно зарегистрировавшись на сайте pg.er.ru. Регистрация избирателей длилась до 28 мая.