Митрополит Григорий совершил Литургию в храме Вознесения Господня станицы Пластуновской
14.06.2021 17:43
С 7 по 11 июня в Краснодаре прошло первенства Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ
14.06.2021 21:46

В станице Динской прошли соревнования по полиатлону

?С 10 по 13 июня на стадионе “Кубань” станицы Динской прошли сразу два вида спортивных соревнований: чемпионат Краснодарского края по полиатлону (пятиборье с бегом) и первенство и чемпионат ЮФО по полиатлону в рамках пятиборья с бегом.

?11 июня спортивные школы Южного федерального округа соревновались в спринте и стрельбе в спорткомплексе “Аполлон”. 12 июня, в День России, на стадионе “Кубань”, в очередной день соревнований, состоялись состязания в метании спортивного снаряда (гранаты) и плавании в спорткомплексе “Нептун”, а 13 июня ребята из спортивных школ Кубани соревновались в беге на выносливость на различные дистанции.

?Участвовали команды из городов Краснодара, Горячего Ключа, Армавира, Ростова-на-Дону, из Ставрополья, Крыма и ДЮСШ № 1 станицы Динской.
А затем в спорткомплексе “Аполлон” состоялся завершающий этап соревнований по полиатлону – церемония награждения.

?В первенстве Южного федерального округа по полиатлону (пятиборье с бегом) в командном зачёте 1 место заняли спортсмены Краснодарского края.

?В соревнованиях по бегу на 1000 м среди девочек 12 -13 лет выиграла Старых Милана (станица Динская) с результатом 3 мин. 32 секунды. Она же выиграла и в многоборье . Среди мальчиков 12-13 первым на 1000 м был Харитонов Евгений (Краснодар) с результатом 2 мин. 53 сек. Он тоже выиграл многоборье.

?В возрастной группе 14-15 лет 1 км выиграла Ардышева Анастасия с результатом 3 мин.13 сек. Многоборье выиграла Макаренко Дарья.(Горячий Ключ). У юношей 14-15 лет кросс 2 км выиграл Антонов Иван (Краснодар) с результатом 6 мин.22 сек. Многоборье выиграл Петренко Архип (Горячий Ключ).

?В возрастной группе 16-17 лет кросс выиграл Сечь Егор (Краснодар). Он же стал победителем многоборья. У девушек этой возрастной группы 2 км выиграла Кателевская Алиса. А победителем по итогу пяти видов многоборья стала Иванова Анна (Горячий Ключ).