Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
34,7% жителей Динского района сделали прививку от Covid-19
17.06.2021 13:48
Оповещение о проведении публичных слушаний, назначенных на 16 июля 2021 года
17.06.2021 14:25

Постановление администрации МО Динской район № 900 от  15.06.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 900                                       от 15.06.2021

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района

В соответствии со статьями 5.1, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета муниципального образования Динской район от 24 апреля 2019 г. № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район», статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,  п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить время и место проведения публичных слушаний – 16 июля 2021 г. в 10-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, пос. Украинский, ул. Советов, 4/1, здание Дома культуры, в 11-30 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 55, 3 этаж, кабинет 321 (большой зал).
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин П.И.):

4.1. Организовать опубликование оповещения о начале публичных слушаний одновременно с опубликованием проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района 17 июня 2021 г.

4.2. Разместить экспозицию проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, 17 июня 2021 г. на официальном сайте муниципального образования Динской район, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания», в здании администрации муниципального образования Динской район, кабинете 20, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 53, в здании администрации Динского сельского поселения, по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 57.

4.3. Назначить срок посещения экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: с 17 июня 2021 г. по                                       15 июля 2021 г., вторник, четверг, с 10-00 часов до 13-00 часов, в рабочие дни.

4.4. Осуществлять регистрацию и обязательное рассмотрение предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний. Предложения и замечания принимаются в письменной форме по                                    15 июля 2021 г. по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 20, или в устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

4.5. Разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания» заключение о результатах публичных слушаний в течение 10 рабочих дней со дня его подписания.

  1. Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний определить комиссию по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования Динской район, образованную постановлением администрации муниципального образования Динской район от 19 марта 2021 г. № 360.
  2. Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования Динской район:

6.1. Обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний.

6.2. Обеспечить внесение изменений в проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района (при необходимости) и направить указанный проект, протокол публичных слушаний, заключение о результатах публичных слушаний главе муниципального образования Динской район.

  1. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева С.В.):

7.1. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в периодичном печатном издании – общественно–политической газеты Динского района Краснодарского края «Трибуна» и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания»                           29 июля 2021 г.

7.2. Опубликовать настоящее постановление в периодичном печатном издании – общественно–политической газеты Динского района Краснодарского края «Трибуна» и обеспечить его размещение на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Алишину Ю.Н.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                                Е.Н. Пергун

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

проекта постановления администрации муниципального образования

Динской район от ____________№_______

 

«О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки

Динского сельского поселения Динского района»

 

Проект подготовлен и внесен:

Управлением архитектуры и

градостроительства администрации

муниципального образования

Динской район.

 

Начальник управления                                                                                П.И. Чупахин

 

Составитель проекта:

Главный специалист управления

архитектуры и градостроительства                                                     М.С. Слюсарева

 

 

Заместитель главы

администрации муниципального

образования Динской район                                                                    Ю.Н. Алишина

 

Начальник правового

управления администрации

муниципального образования

Динской район                                                                                      М.В. Омельченко

 

Начальник общего отдела

администрации муниципального

образования Динской район                                                                        В.В. Егорова

 

Начальник управления имущественных

отношений администрации муниципального

образования Динской район                                                                      О.Ю. Головач

 

Решение Совета МО Динской район № 107-11/4 от 24.03.2021 “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Динского сельского поселения Динского района Краснодарского края”

Карта градостроительного зонирования Динского сельского поселения Динского района. Проект внесения изменений