Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Руководство ООО «Кубаньмельпродукт» оказало гуманитарную помощь пострадавшим от непогоды на Кубани.
14.07.2021 15:24
Оповещение о проведении публичных слушаний, назначенных на 22 июля 2021 года
15.07.2021 08:01

Постановление администрации МО Динской район № 1091 от 08.07.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№1091                                               от 08.07.2021 

 

 

О назначении публичных слушаний по документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) земельного участка для размещения объекта: «Линейный объект (автомобильная дорога, сети инженерно-технического обеспечения) в станице Динской по ул. Береговой от Комсомольского  парка                                             до ул. Железнодорожной»

 

В соответствии со статьями 5.1, 45, 46 Градостроительного кодекса     Российской Федерации, решением Совета муниципального образования      Динской район от 24 апреля 2019 г. № 501-59/3 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний,  общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район»,             в целях соблюдения права человека на благоприятные условия  жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, перечень которых определен частью 2 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить публичные слушания по документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) земельного участка для размещения объекта: «Линейный объект (автомобильная дорога, сети инженер-но-технического обеспечения) в станице Динской по ул. Береговой от Комсомольского  парка  до ул. Железнодорожной».
  2. Инициатором публичных слушаний является глава муниципального образования Динской район.
  3. Местом проведения публичных слушаний определить кабинет 14 в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 53.
  4. Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний, принимаются в письменной форме до дня проведения собрания участников публичных слушаний или в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний по месту проведения публичных слушаний, предусмотренному пунктом 3 настоящего постановления.
  5. Организатору по подготовке и проведению публичных слушаний – комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования Динской район, утвержденной постановлением администрации муниципального образования Динской район от 16 июня 2021 г. № 924 (далее – Комиссия):

5.1. Провести публичные слушания сроком не менее одного месяца и не более трех месяцев со дня оповещения жителей муниципального образования о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о                             результатах публичных слушаний;

5.2. Определить дату и время проведения собрания участников публичных слушаний;

5.3. Осуществлять регистрацию и рассмотрение предложений и замечаний, внесенных участниками публичных слушаний, в период размещения проекта постановления, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

5.4. В день проведения публичных слушаний осуществлять регистрацию участников публичных слушаний;

5.5. Оформить протокол публичных слушаний, а также в течение 3 рабочих дней после проведения собрания участников публичных слушаний на основании указанного протокола подготовить заключение о результатах публичных слушаний.

  1. Уполномоченному органу – управлению архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район (Чупахин П.И.):

6.1. Организовать:

6.1.1.Опубликование оповещения о начале публичных слушаний не      позднее чем за 7 дней до дня размещения проекта подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания»;

6.1.2. Размещение экспозиции проекта подлежащего рассмотрению на    публичных слушаниях, не позднее 7 дней со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний на официальном сайте муниципального образования Динской район, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания», в здании администрации                   муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 53,  кабинет 20;

6.1.3. Размещение на официальном сайте муниципального образования  Динской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания» заключения о результатах публичных слушаний.

6.2. Назначить срок посещения экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях: со дня размещения проекта до дня проведения публичных слушаний, вторник, четверг с 10-00 часов до 13-00 часов в рабочие дни.

  1. Отделу по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева С.В.):

7.1. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в периодическом печатном издании – общественно-политической газете Динского района Краснодарского края «Трибуна» не позднее чем через 10 дней со дня подписания заключения.

7.2. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Алишину Ю.Н.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                          Е.Н. Пергун