Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Новости динского футбола
15.07.2021 09:19
Инсталляция юного эколога Или кто загрязняет реку в станице Динской?
15.07.2021 10:54

Сказали добрые слова и пожелали счастья

Сказали добрые слова и пожелали счастья

8 июля, в праздничный день Семьи, Любви и Верности, мы вспоминали житие супругов – Святых Петра и Февронии. И по доброй традиции, сложившейся в станице Васюринской, поздравили семьи – долгожители в браке.
В этом году 55 лет совместной жизни отметили супруги Иван Григорьевич и Анна Николаевна Ковины, и 50 лет совместной жизни – супруги Виктор Александрович и Светлана Ивановна Шавкун. Глава поселения Дмитрий Александрович Позов поздравил обе семьи с этими красивыми датами, пожелал
им любви и долголетия! Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы, отец Константин поздравил всех станичников с праздником, рассказал, почему почитают супругов Петра и Февронию и почему этот день стал праздничным, напомнил о ценности крепкой семьи. Преподаватель детской школы искусств станицы Васюринской Лариса Николаевна Домбальян исполнила для Васюринских семей трогательную песню о Петре и Февронии, после чего сотрудниками Культурно-досугового центра была проведена игровая программа с участием нескольких семей станицы Васюринской. Администрация Васюринского сельского поселения позаботилась о том, чтобы все участники игровой программы получили небольшие памятные подарки. А дети из детского сада № 66, вокальная группа «Акварель», ансамбль танца «Дыхание» порадовали всех своими яркими песнями и танцами. Прошедшее в парке мероприятие подарило всем присутствующим хорошее праздничное настроение!
Е. А. ВОЛОСЕНКО.
От имени зрителей,
почетный житель
станицы Васюринской.