Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Провести выборы честно, порядочно, открыто
03.11.2011 17:58
Графики публикации агитационных материалов
08.11.2011 16:03

Выборы – 2011

Выборы – 2011

Площадь распределена

2 ноября 2011 года в редакции газеты «Трибуна» состоялась жеребьевка по распределению печатной площади для публикации агитационных материалов региональных групп кандидатов федеральных списков кандидатов в депутаты Государственной Думы 6 созыва.

На жеребьевку были приглашены уполномоченные всех партий, участвующих в выборах. За отсутствующих представителей политических партий «Яблоко» и «Правое дело» жребий с датами публикаций тянул А. И. Трофименко, председатель ТИК «Динская».

Жеребьевка прошла в деловой обстановке с детальным разъяснением всех основополагающих моментов процедуры. Теперь дело за предоставлением в редакцию материалов (за 4 дня до даты опубликования) и заключением договоров на публикацию с уполномоченными представителями политических партий по финансовым вопросам.

И вновь жеребьевка

Вниманию избирательных объединений, кандидатов на должность главы Пластуновского сельского поселения Динского района!

Жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади для размещения агитационных материалов кандидатов на должность главы Пластуновского сельского поселения состоится в помещении редакции газеты «Трибуна» (станица Динская. улица Калинина, 49)

11 ноября 2011 года в 14 часов.

О выдвижении кандидата

2 ноября ТИК Динская о своем желании баллотироваться кандидатом на должность главы Платуновского сельского поселения Динского района уведомил С. К. Олейник.

Сергей Константинович Олейник, 1974 года рождения, образование высшее, проживает в станице Пластуновской, работает в администрации Пластуновского сельского поселения Динского района заместителем главы, субъект выдвижения – Динское местное отделение

ВПП «Единая Россия».

А. И. ТРОФИМЕНКО.

Председатель ТИК Динская.