Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Три вопроса главе парламента района
22.02.2012 16:16
Депутаты, власть, народ – вместе нам все по плечу
01.03.2012 11:31

Экзамен на гражданскую зрелость

Экзамен на гражданскую зрелость

Обращение избирательной комиссии Краснодарского края к избирателям Краснодарского края

Уважаемые избиратели!

4 марта 2012 года состоятся выборы главы нашего государства – Президента Российской Федерации. Этот выбор определит дальнейшую судьбу нашей страны, путь, по которому пойдет Россия.

Главное, что отличает предстоящие выборы, – это обеспечение максимальной открытости процедуры голосования и подведения его итогов. Впервые на выборах федерального уровня будут использоваться средства видеонаблюдения и трансляции процесса голосования в сети Интернет. На избирательных участках городов Краснодар, Новороссийск и Сочи будут установлены прозрачные ящики для голосования. На отдельных участках будут использоваться уже прошедшие успешную апробацию комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы).

Чистота и прозрачность – те значимые характеристики, которые станут визитной карточкой выборов Президента России 2012 года.

В декабре 2011 года более 72% избирателей Кубани продемонстрировали высокий уровень гражданской зрелости и сознательности, заинтересованности в стабильном будущем и сильной стране. Убежден, что и на этот раз наши земляки не останутся в стороне от столь значимого политического события в жизни государства и 4 марта проголосуют за того кандидата, которого сочтут достойным возглавить Россию!

Мы ждем Вас на выборах Президента Российской Федерации! В день голосования с 8 часов утра и до 20 часов вечера для Вас будут открыты двери всех избирательных участков, образованных на Кубани.