Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О сессии Совета
01.03.2012 11:32
Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России
01.03.2012 12:00

В лидерах – новотитаровцы

В лидерах – новотитаровцы

В управлении сельского хозяйства администрации района прошло совещание со специалистами сельских поселений, ответственными за работу с малыми формами хозяйствования.

В работе совещания принял участие С. И. Белевич, ветврач ПЭО ГБУ КК «Управление ветеринарии Динского района», который подробно рассказал о мерах по предотвращению возникновения и распространения АЧС в личных подворьях района и об административной ответственности владельцев, содержащих в ЛПХ свиней.

На мероприятии рассмотрели вопросы организации учета свинопоголовья в ЛПХ и КФХ и необходимости еженедельного отчета каждого сельского поселения о численности свиней в малых формах хозяйствования.

Подведены итоги выполнения краевой целевой программы «Развитие малых форм хозяйствования в АПК на территории Краснодарского края на 2010-2012 годы» за 2011 год по муниципальному образованию Динской район.

Лучшими поселениями по освоению денежных средств в 2011 году по вышеназванной программе признаны Новотитаровское (глава С. К. Кошман), Красносельское (глава М. В. Кныш) и Нововеличковское (глава

А. В. Глебов) сельские поселения.