Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Мастер-класс от новотитаровского главы
25.10.2012 14:15
Высветить и уничтожить «теневые» свалки
31.10.2012 10:47

Ответственное слово нового главы

Ответственное слово нового главы

В минувшую среду прошла 42 открытая сессия совета Старомышастовского сельского поселения.

Одним из главных вопросов сессии стал вопрос о вступлении в должность С. Н. Гриценко, главы поселения. Светлана Николаевна в программном выступлении особо отметила, что теперь к ее ответственности за семью и родителей прибавляется еще и ответственность за всех, кто живет в Старомышастовской, и выразила надежду на помощь в работе от станичников.

На сессию был приглашен  Александр Петрович Команов, депутат Законодательного собрания Краснодарского края, который избирался по Старомышастовскому и Пластуновскому сельским поселениям, входящим в состав Бейсугского одномандатного избирательного округа № 30. Он сердечно поздравил нового главу и поблагодарил присутствующих за оказанное ему доверие.

Много добрых, теплых слов в адрес С. Н. Гриценко сказали С. В. Жиленко, глава Динского района, Н. И. Тараскина, заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район, А. В. Болоболов, генеральный директор ООО «Агрофирма «Луч». Кстати, последний искренне пожелал «хозяйке» Старомышастовской, чтобы в станице был такой же идеальный порядок, как на полях агрофирмы «Луч».

Теперь Светлане Николаевне предстоит нелегкая работа по социально-экономическому развитию поселения и в первую очередь – по завершению газификации родной станицы.