Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Красота зависит от каждого
05.04.2013 11:22
Без поддержки народа депутат – ничто
10.04.2013 12:19

Проблему решим вместе

Проблему решим вместе

Проведенный в общественной приемной Динского МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием избирателей Алексеем Петровичем Езубовым, депутатом Госдумы РФ, членом комитета по жилищной политике и ЖКХ, был одним из самых непростых.

С утра депутат Госдумы от «ЕДИНОЙ РОССИИ» вместе с С. В. Жиленко, главой Динского района, выехал в поселок Украинский, где с жильцами требующего ремонта общежития были рассмотрены в режиме живого диалога все волнующие их проблемы. И хотя фактически в здании проживают около 20 человек, вопрос с ремонтом общежития стоит остро, ведь в нем находятся и дети-сироты, стоящие на очереди на жилье. Затем Алексей Петрович в ходе импровизированной пресс-конференции в станице Динской ответил на вопросы журналистов «Вольной Кубани», «Трибуны», динского телевидения.

Для капитального ремонта общежития требуется немаленькая сумма – 20 миллионов рублей. Поэтому решено действовать в двух направлениях: муниципалитет продолжит проводить необходимый ремонт узлов жизнеобеспечения здания и квартир, а депутат со своей стороны поднимет данную проблему на уровне края, с возможностью нахождения средств для капитального ремонта или расселения жильцов в другие дома. В любом случае, люди услышаны властью и не будут оставлены на произвол судьбы.