Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Слово главе и депутату
22.04.2013 12:51
Новый памятный день
23.04.2013 14:42

Дважды председатель

Дважды председатель

В феврале 2010 года было создано Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления».

За три года своей работы во главе с Сергеем Ивановичем Орловым, председателем Местного совета и председателем Совета муниципального образования Динской район в одном лице, вся деятельность Динского местного отделения КРО ВСМС была направлена на достижение главной стратегической цели – кардинальное повышение качества жизни динчан.

Председатель местного Совета отчитался о проделанной работе за отчетный период. Он отметил важность привлечения населения к решению вопросов местного значения, их участия в обсуждении важных проектов решений органов местного самоуправления. Действительно, сегодня в районе и крае движение ВСМС – это внушительный отряд людей, неравнодушных к проблемам становления местного самоуправления.

Работу общественного Совета признали удовлетворительной.

Присутствующие на встрече избрали новый состав Совета, состоящий из 50 человек. В него вошли депутаты различных уровней, руководители предприятий, журналисты, ТОСовцы, представители общественных организаций и работники социальной сферы. По рекомендации региональных лидеров организации и общим голосованием на следующие три года председателем Совета вновь избран С. И. Орлов, его заместителем – Т. Н. Сташ, заместитель главы Динского района