Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Бюджет Кубани под контролем
01.07.2013 14:48
Народу в Южном прибавится…
10.07.2013 11:11

Ю. И. Шиян – заместитель главы

Ю. И. Шиян – заместитель главы

Распоряжением администрации Динского сельского поселения Динского района от 01.07.2013 года № 158-рл назначен заместителем главы администрации по архитектуре, градостроительству, ЖКХ, транспорту и связи Юрий Иванович Шиян, 1963 года рождения, имеет два высших образования по специальностям правоведение и юриспруденция.

Юрий Иванович без малого 30 лет прослужил в органах ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Последнее место работы – администрация муниципального образования Динской район, в должности помощника главы.

Женат. Имеет сына и дочь.

Ю. К. ЧЕРНЫШЕВ.

Глава администрации

Динского сельского

поселения.

От редакции

Итак, с начала второго месяца лета Юрий Иванович Шиян назначен заместителем главы Динского сельского поселения по вопросам архитектуры, градостроительства, ЖКХ, транспорта и связи.

Ранее, на посту помощника главы Динского района, он как раз и занимался проблемами, связанными с наведением порядка в сфере ЖКХ. А их еще в райцентре, где требуется наведение идеальной чистоты, немало. И прежде всего необходимо в корне менять ситуацию, связанную с уборкой мусора. Нынешний график вывоза мусора составлен таким «незамысловатым» образом, что отсекает не одну тысячу людей от возможности прийти к мусоровозу, так как они в это время должны находиться, согласно Трудовому кодексу РФ, на рабочих местах. Значит, избавление от мусора трудящимися будет проходить по другим вариантам. Вследствие чего чище в Динском районе не станет. Идет активный сброс на бывшие контейнерные площадки и крупногабаритных предметов – от диванов до оконных рам. Много «интересного» может начаться и в период погодных ненастий осенне-зимнего времени. Кстати, в советское время был такой период, когда мусоровозы ходили по Динской… Но! Только после окончания рабочего дня. И все получалось.