Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О дорогах и дренаже…
30.01.2015 10:28
Первая. Актуальная. Точечная
05.02.2015 15:56

Наследники Победы

Наследники Победы

В Нововеличковской СОШ № 38 состоялась торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который в нынешнем году пройдет под девизом «Мы – наследники победы, славу Родины храним!»
В организации мероприятия приняли участие С. М. Кова, глава Нововеличковского сельского поселения, и В. Л. Бездольная, художественный руководитель МБУ «Культура».
«Гражданственность, патриотизм – фундаментальные качества личности, которые формируются с малых лет. И воспитание людей, неравнодушных к судьбе Отечества, – одна из главных задач воспитательной системы школы», – отметила Наталья Николаевна Каширина, заместитель директора по воспитательной работе. План мероприятий месячника включает в себя комплекс агитационно-массовых, военно-патриотических и спортивных мероприятий. Все они послужат главной цели – активизации оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания школьников.
С приветственным словом к ребятам обратилась Людмила Николаевна Кравченко, директор школы. Она поздравила учащихся с предстоящим Днем освобождения Кубани, Динского района, станицы Нововеличковской от немецко-фашистских захватчиков.