Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О приеме граждан В. Л. Евлановым, депутатом ГД РФ
17.02.2017 11:54
Вас ждут в региональной приемной
27.02.2017 00:49

Власти Кубани намерены активно сотрудничать с новым правлением краевого РСПП

Власти Кубани намерены активно сотрудничать с новым правлением краевого РСПП

Администрация Краснодарского края будет активно сотрудничать с новым правлением регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), которое возглавил председатель наблюдательного совета банка ООО «КБ «Кубань Кредит» Виктор Бударин. Об этом 16 февраля в ходе общего собрания сообщил вице-губернатор Сергей Алтухов.

«Мы понимаем, что сегодня край может в целом предложить промышленникам, предпринимателям Кубани, но в разработке новых конструктивных решений по развитию экономики региона нам необходимо содействие Ассоциации работодателей и регионального отделения РСПП», – почеркнул замглавы региона, слова которого цитирует пресс-служба краевой администрации.

Он также добавил, что власти продолжат взаимодействие с общественниками по разработке мер поддержки предприятий региона.

Сегодня краевое РСПП и Союз работодателей представляют интересы крупного и малого бизнеса в более чем 20 консультативных советах, комиссиях и рабочих группах по разным вопросам, созданным при администрации Кубани.