Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сергей Долженко избран главой Старомышастовского сельского поселения
11.09.2017 12:04
Кого избиратели Динского района увидят в краевом парламенте
11.09.2017 15:06

Кубанцы сделали свой выбор

Кубанцы сделали свой выбор

В регионе завершилось 110 избирательных кампаний – выборы в Законодательное Собрание Краснодарского края, 69 муниципальных кампаний по выборам глав муниципалитетов и 40 муниципальных кампаний по выборам депутатов представительных органов.

Губернатор Кубани В. И. Кондратьев отметил, что прошедшие выборы во многом определили развитие края на ближайшие пять лет.

– Не сомневаюсь, что кубанцы определили именно тот состав депутатов, которому они будут доверять. Жители края уверены, что именно эти люди смогут представлять их интересы, принять те законы, которые положительно скажутся на качестве жизни в регионе, – убежден глава Кубани.

По предварительным данным крайизбиркома, партия «Единая Россия» получила 70,77% голосов, КПРФ – 11,53%, «Справедливая Россия» – 3,46%, «Коммунисты России» – 1,54%. Всего в голосовании приняло участие 42,06 избирателей.

 Напомним, что в крае работало 2779 избирательных участков. В Динском районе, кроме выборов депутатов краевого парламента, проходила еще одна избирательная кампания. В Старомышастовском сельском поселении выбрали главу поселения, а также депутатов по избирательным округам № 5 и № 6.