Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сергей Пономарев изучает резюме, поступившие на конкурс
02.11.2017 16:12
Депутат ЗСК Сергей Орлов проведет прием граждан
09.11.2017 14:07

Динчане направили в газету «Трибуна» 11 конкурсных резюме

Динчане направили в газету «Трибуна» 11 конкурсных резюме

Продолжается конкурс народных резюме для замещения должностей кадрового резерва района, объявленный редакцией по инициативе Сергея Пономарева, исполняющего обязанности главы Динского района.

Конкурс проводится при максимальной открытости и равных возможностях для всех. Условия его очень просты. Заполните бланк резюме, размещенный на сайте tribyna-neo.ru, и пришлите его в редакцию газеты «Трибуна» на электронную почту tribyna75@mail.ru или принесите в редакцию по адресу: ст. Динская, улица Калинина, 49, 2 этаж, приемная.

Одиннадцать наших земляков из станиц Динской, Новотитаровской, Пластуновской, поселка Агроном и города Краснодара так и поступили. Все направленные ими в редакцию резюме мы уже отдали руководителю муниципалитета.

И вот первые результаты. Вчера Сергей Александрович Пономарев встретился с двумя первыми участниками конкурса – Дмитрием Рябовым, учителем обществознания СОШ № 4, и Татьяной Григорьевой, бывшим директором Динского телевидения. Резюме, составленные кандидатами, привлекли внимание руководителя Динского района, и в состоявшейся беседе с ними были обсуждены перспективы и задачи развития нашего муниципального образования, видения работы в новой команде.

 И, хотя дата окончания конкурса – 1 января 2018 года, поверьте, не стоит откладывать на завтра то, что другие сделают сегодня. Может, именно вам выпадет серьезный шанс, а другого может и не быть, – изменить судьбу, реализовать свои планы, идеи и знания в конкретных делах на благо родного района.