Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Бюджет Динского района остается социально направленным
29.11.2017 19:30
В крупных городах края будут созданы общественные комитеты дольщиков
30.11.2017 18:57

С днем рождения, «Единая Россия»!

С днем рождения, «Единая Россия»!

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко поздравляет с 16-летием «Единой России» коллег и сторонников Партии.

«Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляю с 16-летием партии «Единая Россия»! Партии, которую создал наш президент Владимир Владимирович Путин, и которая стала проводником его курса на стабильность и развитие Кубани и России в целом.

Необходимо всегда общаться с людьми: встречаться, обсуждать предложения, советоваться. Именно поэтому мы уделяем большое внимание работе первичных отделений Партии, секретарям, которые лучше всех знают о повседневных заботах граждан, о том, какие вопросы требуют первоочередного решения.

На минувших выборах наши граждане поддержали «Единую Россию». И мы должны оправдать это доверие и направить все свои усилия на реализацию программы Партии, на то, чтобы выполнить наказы людей. И насколько успешно мы будем продвигаться по этому пути, зависит от того, насколько сплоченно мы все вместе будем работать.

От всей души желаю всем вам благополучия, развития и успехов во всех начинаниях!».

Н. П. Гриценко, Секретарь регионального отделения Партии.