Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Был владельцем ЛПХ, стал предпринимателем
15.11.2010 15:33
Новые тарифы ЖКХ
15.11.2010 15:43

Перерыв на обед сокращен

Перерыв на обед сокращен

В газете «Трибуна» от 2 ноября 2010 года была опубликована критическая заметка Любови Яковлевны о ситуации с очередями, вызванными необходимостью получения новых книжек по оплате газа. острый сигнал нашего читателя услышан. Сегодня мы публикуем разъяснение Татьяны Каширской, помощника генерального директора ООО «Краснодаррегионгаз» по связям с общественностью.

Динской участок ООО «Краснодаррегионгаз» обслуживает 28 населенных пунктов Динского района. В штате участка 10 контролеров, которые ежедневно ведут выездной прием граждан согласно графику приемов и трудовому расписанию. Кроме того, ежедневный прием ведется в офисе участка – в станице Динской (ул. Линейная, 179) и станице Новотитаровской (Почтовая, 62). К сожалению, не во всех населенных пунктах удается избежать очередей, но в зависимости от интересов граждан график приема корректируется. Так, в упомянутой станице Пластуновской с 1 ноября прием ведется с 9.00, перерыв на обед сокращен до 40 минут.

Обращаю внимание абонентов – многие вопросы о газоснабжении можно решить дистанционно, обратившись к сайту «Краснодаррегионгаза»www.krasnodarrg.ru. На странице «Вопрос – ответ» можно оперативно получить грамотную консультацию специалиста компании. Уменьшит очереди и более качественная подготовка документов, предоставляемых абонентами специалистам участка. Узнать, какие документы необходимы, уточнить, верно ли оформлены все бумаги, также можно, задав вопрос на сайте.