Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Этапы большого пути
04.05.2012 16:38
Предъявите паспорт
12.05.2012 14:24

Замусорились…

Замусорились…

То, что вы видите на этой фотографии, лишь приуменьшенная толика того, что творится возле мусоросборочных контейнеров по всей Динской.

Это позор и неуважение к людям, особенно в преддверии священного праздника Победы. В администрацию района и к депутатам всех уровней систематически обращаются динчане, в том числе и ветераны, недовольные качеством вывоза мусора ООО «Мусороуборочная компания».

Буквально за несколько часов до выхода в свет этого номера газеты к нам поступила информация о том, что С. В. Жиленко, глава района, поставил задачу Ю. К. Чернышеву, главе Динского сельского поселения, – навести порядок в вопросе уборки мусора, использовать данные ему полномочия в рамках 131 ФЗ, наказывать тех юридических лиц, которые захламляют контейнерные площадки, вывозя тару из ларьков и магазинов, контролировать деятельность ООО «Мусороуборочная компания». Если до 9 мая ситуация не изменится в корне, то будут сделаны жесткие выводы и о работе руководства сельской администрации, и о дальнейшем сотрудничестве с ООО «Мусороуборочная компания».