Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Кубаньэнерго» предупреждает: соблюдайте правила электробезопасности во время проведения сельскохозяйственных работ!
17.08.2017 15:49
Кубаньэнерго: ущерб от «бездоговорников» в Краснодарском энергорайоне составил 18,5 млн рублей
02.10.2017 15:42

Отопительный сезон для старомышастовцев начнется вовремя

Отопительный сезон для старомышастовцев начнется вовремя

Основной вопрос, который волнует сегодня районные власти, – это готовность к отопительному периоду. Состояние котельных и теплотрасс в станице Старомышастовской проверил первый заместитель главы Динского района Сергей Пономарев.

Вместе с главой сельского поселения Сергеем Долженко он побывал на четырех котельных и встретился с руководителем жилищно-коммунального предприятия МУП «Родное подворье» Алиной Смирновой.

Некогда банкротное предприятие сегодня находится в хорошем состоянии. Новый руководитель за два года привела в порядок хозяйство, благоустроила территорию. Планомерно ведутся работы по замене котлов и теплотрасс, своевременно решаются вопросы текущего ремонта.

Глава сельского поселения заверил Сергея Пономарева, что вопрос подготовки к отопительному сезону он держит на личном контроле. 

 – Сегодня котельные практически готовы, и на следующей неделе мы будем делать пробный запуск. А к 15 октября завершатся последние косметические работы в помещениях котельных, и… начнем отопительный сезон, – заверил глава поселения.