Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В гостях у королевы Музыки
12.11.2012 15:54
«Рождественские колокольчики»
21.11.2012 14:49

Поздравляем тебя, Вероника

Поздравляем тебя, Вероника

Прошел V открытый краевой вокальный конкурс имени Галины Ковалевой.

В конкурсе приняли участие 120 участников: из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Ростова, Ахтубинска, 40 городов и станиц Краснодарского края.

Динскую представляла Вероника Ровнейко, учащаяся 6 класса хорового пения детской школы искусств, дипломант зональных, районных и краевых конкурсов, под руководством преподавателя – Светланы Викторовны Казека, заслуженного работника культуры Кубани, и Ирины Владимировны Масальской, концертмейстера.

Начиная с 2004 года, конкурс «Романсиада Предгорья» проводился в пятый раз. В этом году самой многочисленной была группа участников, возраст которых – от 9 до 13 лет (71 участник). В этой группе выступала и наша землячка. Она показала хорошие вокальные способности и была отмечена Дипломом IV степени. Это – высокая награда на конкурсе такого уровня. Поздравляем тебя, Вероника, и желаем дальнейших успехов!

Выражаем благодарность отделу культуры в лице Татьяны Николаевны Манукало и администрации школы искусств за выделение денежных средств на пребывание и участие в

конкурсе «Романсиада Предгорья» и поддержку одаренных детей.

Родительский комитет класса хорового пения ДОД ДШИ

станицы Динской.