Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Доброе слово об Алине
13.08.2013 13:42
«Митяй» родился на Кубани
19.09.2013 13:16

Bravissimo, «Непоседы»!

Bravissimo, «Непоседы»!

Пожалуй, не найдется в Динском районе человека, который не видел бы выступлений детского хореографического коллектива «Непоседы».

За высокий художественный уровень «Непоседам» присвоено звание «Образцовый детский коллектив», и в этом – непосредственная заслуга Надежды Алексеевны Маркиной, его художественного руководителя.

Ребята успешно представляют Динской район на конкурсах и фестивалях различного уровня, от зонального до международного. Этот коллектив по достоинству отмечен значимыми наградами и призами.

Недавно хореографы во главе со своим руководителем вернулись из Италии, из творческой поездки. Они привезли домой массу впечатлений и многочисленные дипломы. Выступления наших юных танцоров воспринимались на ура, их просили танцевать на бис…

«Непоседы» не в первый раз за рубежом, они уже имели возможность сравнить традиции различных городов Европы, осознали необходимость изучения иностранных языков.

Ребят с очередной победой поздравил Сергей Викторович Жиленко. Они в свою очередь поблагодарили главу района за помощь и оказываемую поддержку.