Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Земля отцов – моя земля!»
06.10.2016 11:08
Двенадцать месяцев Александра Фалина
13.10.2016 16:41

Нельзя смеяться над женщиной и историей…

Нельзя смеяться над женщиной и историей…

Станицу Динскую с концертной программой «ВиноШоуКур» посетил Владимир Винокур.

Было много пародий на известных звезд, юмористичных зарисовок. После шоу журналисты районных СМИ задали несколько вопросов Владимиру Натановичу.

– Как Вам местные зрители?

– Часто бываю на Кубани. Публика очень эмоциональная, всегда приятно выступать перед ней.

– Как Вы отбираете артистов в свою труппу?

– Со мной трудятся универсально талантливые люди, закончившие театральные, балетные училища, ВУЗы. Отбирал всех тщательно, предъявляя к каждому самые жесткие требования. Артисты из всех уголков нашей необъятной страны и не только. Даша Руднева, к примеру, из Краснодарского края, из Темрюка, есть артисты с Урала, из Белоруссии, я сам из Курска… Москвичка только одна – художник по костюмам, человек «невидимого фронта», переодевает меня в промежутках между выходами…

– Над чем и над кем шутить недопустимо?

– Шутить непозволительно над недугами, издеваться над человеческим достоинством, над женщиной, нельзя использовать в своей речи откровенный мат, который сегодня пропагандируют даже некоторые театры… Над историей страны шутить нельзя: сегодня почему-то модно забывать историю, «удалять» из своей памяти целые эпохи. Ведь что-то было великое и в коммунистическое время: летали в космос, армия была самая сильная в мире, ученые делали немыслимые открытия. Мы, воспитанники пионерии и комсомола, считаем, что огульно зачеркивать историю нельзя. Думаю, что и Владимир Владимирович Путин того же мнения, мы с ним неоднократно встречались. Он очень мудрый и разумный человек.

– Спасибо большое, мы Вас очень любим!