Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Гвардейцы» стали участниками кинопроекта «Каменный хлеб»
30.08.2017 17:22
Динчане приняли участие в Параде дружбы
09.10.2017 14:35

Динчане всех возрастов станут участниками традиционного фестиваля казачьей песни

Динчане всех возрастов станут участниками традиционного фестиваля казачьей песни

7 октября в рамках празднования 223-й годовщины со дня основания станицы Старомышастовской в местном Доме культуры пройдет XXIII районный фестиваль-конкурс казачьей песни «Казачий круг».

В рамках программы фестиваля-конкурса с 9 часов начнет работу выставка-ярмарка «Люблю тебя, моя станица, люблю тебя, мой край родной!», где представят свое творчество мастера декоративно-прикладного искусства. С 10 часов на площади перед Домом культуры развернутся «Песенные поляны» – зрители увидят выступления творческих коллективов. Заявленные участники фестиваля-конкурса покажут свое мастерство на сцене в 11 часов. В мероприятии примут участие взрослые и детские хоровые коллективы, вокальные ансамбли, в репертуаре которых есть казачьи песни, представляющие как учреждения культуры, так и казачьи общества Динского района.

Возраст участников не ограничен.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября в Динском районном организационно-методическом центре по адресу: станица Динская, улица Красная, 72 «А», телефон/факс: 8(86162)6-27-51 e-mail: rydpotar@mail.ru.

 Справки по проведению фестиваля можно получить по телефону 8-900-293-44-25 (Тараненко Елена Геннадьевна).