Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Школьницы из Динского района победили в федеральном конкурсе
15.11.2017 14:30
«Трибуна» объявляет конкурс «Мой старый Новый год»!
27.11.2017 15:48

«Непоседы» отметили юбилей грандиозным концертом

«Непоседы» отметили юбилей грандиозным концертом

20 лет исполнилось одному из самых известных творческих коллективов Динского района – образцовому хореографическому ансамблю «Непоседы». 

В районном Доме культуры по этому поводу прошел большой праздничный концерт. Перед многочисленными гостями, а зал в этот вечер был полон, выступили участники нынешнего состава ансамбля: от малышей, делающих первые творческие шаги, до ярких и талантливых «звездочек» старшей выпускной группы.  Также на сцену из зала поднялись выпускники прошлых лет. Они тепло и сердечно поблагодарили  руководителей коллектива Надежду Алексеевну и Клементия Сергеевича Маркиных за прекрасное «танцевальное детство». Поздравить «Непосед» пришли и друзья, и почетные гости, среди которых – исполняющий обязанности главы Динского района Сергей Пономарев.

 Мы, жители Динского района, гордимся тем, что «Непоседы» завоевывают награды на различных танцевальных конкурсах не только в России, но и за рубежом. Вас знают в Турции, Италии, Франции, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Швеции. Даже не представляю, сколько за это время с вами произошло ярких событий, сколько за вашими плечами побед! Всем родителям и тем, кто вас поддерживал и поддерживает, огромное человеческое спасибо. Конечно же, особые слова благодарности творческим руководителям – Надежде Алексеевне и Клементию! Уважаемые педагоги, восхищаюсь вашим стремлением к совершенству, непрекращающимся творческим поиском,  многолетним трудом на благо подрастающего поколения. Желаю вам и всему коллективу ансамбля «Непоседы» крепкого здоровья, плодотворной работы и новых творческих достижений! – обратился к виновникам торжества Сергей Пономарев.

Свои поздравления в видеоформате передали выпускники ансамбля, которые посвятили жизнь хореографии, и сейчас, будучи артистами известных творческих коллективов, находятся на гастролях в разных уголках планеты.   

 

По материалам пресс-службы администрации МО Динской район.