18.10.2012 13:56
Завоевали 17 медалей
25.10.2012 14:11

Серебро динского полицейского

Сотрудник ППС из Динского района завоевал «серебро» на чемпионате мира по дзюдо среди полицейских.

Для участия в нем в столицу Татарстана прибыли полицейские-спортсмены из Австрии, Болгарии, Бразилии, Чехии, Венгрии, Кувейта, Нидерландов, Румынии, Саудовской Аравии и Словении – всего 94 спортсмена.

Среди мужчин в весовой категории до 90 кг первое место занял россиянин Камиль Магомедов, до 100 кг – россиянин Сергей Самойлович, и свыше 100 кг – австрийский спортсмен Руперт Риесс. В общую копилку сборной МВД России в первый день состязаний серебряную медаль принес Руслан Джарим, инспектор ППСП ОМВД России по Динскому району, старший лейтенант полиции.

По итогам чемпионата команда МВД России заняла первое место в общем медальном зачете. На втором – полицейские из Венгрии, на третьем – команда МВД Австрии.