Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Так держать, новотитаровцы!
30.11.2012 09:49
Конкур Надежды и Дениса
07.12.2012 15:20

Победила сборная Кубани

Победила сборная Кубани

В спортивном комплексе «Аполлон» станицы Динской прошел турнир по боксу памяти героя России Андрея Туркина.

Состоялась матчевая встреча боксеров Южной Осетии и города Москвы со сборной Краснодарского края. Все 30 спортсменов являются кандидатами в мастера спорта и имеют многочисленные титулы и награды.

На турнир была приглашена мама Андрея Туркина – Валентина Ивановна, жена Наталья с детьми и Леонид Владимирович Воронин, полковник ФСБ, который вместе с Андреем освобождал детей в захваченной террористами школе в Беслане. Также мероприятие посетили Михаил Владимирович Антонюк, президент Федерации бокса Краснодарского края, и Евгений Григорьевич Смола, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, заслуженный работник физической культуры и спорта России, мастер спорта международного класса.

Главным судьей соревнований выступил Николай Захарович Савкин, судья международной категории. По итогам турнира

1-е общекомандное место заняла сборная Краснодарского края. Неплохо себя проявили наши районные боксеры Тимур Давыдов, Николай Иваненко и Рафаэль Дулунс.

Роман Борисович Давыдов, организатор и инициатор турнира, он же председатель ОГФСО «Юность России», благодарит администрацию МО Динской район, а также спонсоров за помощь в проведении матча.