Сетевое издание: сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Самая сильная в «Слабом звене»
14.01.2013 11:19
Самые сильные
15.01.2013 14:45

Парад красоты и грации

Парад красоты и грации

В станице Динской, в спортивном комплексе «Аполлон» состоялось открытое новогоднее первенство Динского сельского поселения по спортивной акробатике.

В нем принимали участие 52 спортсмена отделения спортивной акробатики ДЮСШ и ДЮСШ № 1 районного центра.

На параде соревнований присутствовали Виталий Анатольевич Диченко, специалист 1-й категории в области спорта Динского сельского поселения, и Андрей Анатольевич Карякин, директор ДЮСШ МО Динской район, которые поздравили всех гостей и спортсменов с Новым годом, пожелали победы и удачи на соревнованиях.

Под бурю аплодисментов воспитанники ДЮСШ выступили с показательными номерами, после чего четыре потока участников продолжили борьбу за победу.

Среди женских пар по программе

1 взрослого разряда заняли:

1 место – воспитанники ДЮСШ Алена Мармашова, Кристина Балаян (тренер – Я. В. Качкина).

Среди мужских пар по программе

1 взрослого разряда заняли:

1 место – воспитанники ДЮСШ Илья Тарасов, Анатолий Андреев, 2 местоЮрий Корсаков, Владислав Шкуро (тренер – В. М. Харьковских).

Среди женских пар по программе 2 юношеского разряда заняли:

1 местоАнастасия Терещенко, Марина Опрышко (ДЮСШ, тренер – Я. В. Качкина), 2 местоПолина Назаренко, Екатерина Кубарева (ДЮСШ № 1, тренеры – Е. М. Морозова, Е. Н. Колаева), 3 местоЕкатерина Граб, Анастасия Клинкова (ДЮСШ № 1, тренер – Е. Н. Колаева).

Среди женских пар по программе 1 юношеского разряда:

1 местоСофья Живцова, Юлия Ковалева (ДЮСШ № 1, тренер – А. С. Шевченко, Е. А. Шевченко), 2 местоНаталья Федорусь, Анна Дудник (ДЮСШ, тренер – Я. В. Качкина), 3 местоЯна Карова, Виктория Тодорова (ДЮСШ, тренер – В. М. Харьковских).

Среди мужских пар по программе 2 юношеского разряда:

1 местоАндрей Бубликов, Данил Татаринцев (ДЮСШ № 1, тренер – Е. Н. Колаева), 2 местоМ. Котов, В. Глущенков, 3 местоАлександр Таракановский, Сергей Конотопченко (ДЮСШ, тренер – В. М. Харьковских).

Среди женских групп по программе 2 юношеского разряда:

1 местоСофия Волкодав, Анастасия Прибылова, Татьяна Асеева (ДЮСШ № 1, тренер – Е. С. Шевченко), 2 местоАлиса Федорова, Дарья Солодова, Юлия Ковалева (ДЮСШ, тренеры – А. С. Шевченко, Е. А. Шевченко), 3 местоСабрина Мирцхулава, Арина Шачкова, Таисия Карауш (ДЮСШ № 1, тренер – Е. А. Шевченко).

Среди женских групп по программе

1 юношеского разряда:

1 местоАнна Ласкова, Дарья Горбикова, Милена Демченко (ДЮСШ № 1, тренеры – Е. С. Шевченко, Е. Н. Колаева), 2 местоТатьяна Рябова, Мария Нец, Лиана Захарова (ДЮСШ № 1, тренер – Е. М. Морозова).

В общем командном зачете 1 место заняла команда воспитанников ДЮСШ, 2 место – команда ДЮСШ № 1. Все призеры и участники были награждены медалями, грамотами, команды – кубками.

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность Ю. К. Чернышеву, главе администрации Динского сельского поселения, и всем сотрудникам за спонсорскую помощь в проведении соревнований.

От редакции: мы рады за всех участников и победителей соревнований, а особенно за Анастасию Терещенко, дочку Евгении Григорьевны, сотрудницы редакции газеты «Трибуна»! Поздравляем маму с наступающим профессиональным праздником, а Насте желаем новых спортивных побед!

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!