Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Динской борец вновь первый!
29.04.2013 14:54
Баталии продолжаются…
14.05.2013 15:02

Со счетом 17 : 19 победили динчане!

Со счетом 17 : 19 победили динчане!

В спортивном комплексе «Аполлон» станицы Динской прошел второй этап спартакиады «Стенка на стенку» среди сборных команд органов местного самоуправления работников муниципальных образований Крымского и Динского районов.

Народная мудрость гласит: «В здоровом теле – здоровый дух». И отрадно, что районные администрации придерживаются этой мудрости. Недавно динчане ездили в гости в Крымск участвовать в соревнованиях, теперь крымчане приехали к нам с ответным визитом.

Спартакиада не возникла спонтанно. На трагедию, постигшую крымчан, прошлым летом, одним из первых откликнулось и протянуло руку помощи наше муниципальное образование. С этого времени и завязалась крепкая дружба.

Дорогих гостей по традиции встретили с хлебом-солью, а лучшие творческие коллективы показали для них небольшой концерт. После такого позитивного настроя полные сил и воли к победе команды во главе с С. В. Жиленко, главой Динского района, и А. В. Разумеевым, главой Крымского района, приступили к спортивному «поединку».

Участникам спартакиады пришлось изрядно попотеть. Они проявляли меткость в дартсе, ловкость в волейболе, скорость в плаванье, силу в женском и мужском стритболе, мастерство в мини-футболе. В последнем виде спорта особо отличился наш глава Сергей Викторович Жиленко, в решающий момент игры он забил гол в ворота соперника.

В результате в комплексном зачете спартакиады «Стенка на стенку» со счетом 17 : 19 победила команда Динского района. За спиной динчан – первые места за игры в Крымске в перетягивании каната, в мини-футболе и волейболе. Дома наши спортсмены выиграли в дартсе, мужском стритболе, плаванье и мини-футболе.

Команды награждены кубками, дипломами и медалями!

Алина ЛЮБИМОВА.