Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
07.06.2013 16:04
Испытания выдержали и стали чемпионами
19.06.2013 11:30

Первый гол забил Сергей Христов

В День России на Центральном стадионе станицы Динской состоялся товарищеский матч по футболу между сборной командой администрации Динского района и командой администрации Краснодарского края.

Первый тайм прошел в упорной борьбе, однако закончился со счетом 0:0. Во втором тайме динчане провели ряд замен, и это сказалось на результате. Сергею Христову в упорной «схватке» с соперником удалось забить мяч с 11-метровой отметки. Ведя со счетом 1:0, команда Динского района усилила натиск на ворота соперников и забила два гола (Сергей Чикаров, Александр Вереницын).

Когда после трех забитых мячей динчане ослабили натиск на ворота гостей, игроки краевой команды незамедлительно воспользовались этим моментом. Передачу с фланга замкнул наш земляк Николай Комличенко. Тут же, разыграв изящную комбинацию, со средней дистанции пробил Владимир Лагойда. Счет стал 3:2.

Последние минуты игры прошли в атаках краевой команды, которая пыталась вести игру вничью, но наша команда выдержала яростные атаки, удержав счет.

В этот же день прошел футбольный матч (1/6 кубка края) между командами «ПСК» (Динской район) и «Олимп» (город Курганинск).

Со счетом 3:1 победила команда «ПСК» и вышла в следующий круг кубка турнира!