Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Первый гол забил Сергей Христов
19.06.2013 11:14
Динчанки на конкуре
21.06.2013 11:55

Испытания выдержали и стали чемпионами

Испытания выдержали и стали чемпионами

● Динские спортсмены приняли участие в тренировочных сборах и успешно прошли аттестацию.

На стадионе «Спартак» города Анапы проводились ежегодные учебно-тренировочные сборы по Киокусинкай каратэ-до. Сборы проводил Президент ККДЮСОО «Киокусинкай каратэ-до» Т. Г. Таиров (IV ДАН). Спортсмены Динской районной организации «Киокусинкай каратэ-до» под руководством председателя организации сэнсэя С. Н Сидоренко (III ДАН) принимали участие в сборах.

Четыре дня ребята усиленно тренировались, проходили в день по три тренировки. Нелегко было подниматься в 5.30 утра на зарядку, но даже самые маленькие каратисты (5-6 лет) с честью выдержали это испытание. По окончании УТС проводилась аттестация. Старания не прошли даром. Спортсмены Динской районной организации «Киокусинкай каратэ-до» успешно сдали экзамен. Особенно нужно отметить спортсменов из СОШ № 10 станицы Васюринской: Виталия Тыщенко, Андрея Соломонова, Дарью Высоцкую, Наталью Пищимову, Никиту Сорокина.

А на Чемпионате Краснодарского края по ката в упорной борьбе Виталий Тыщенко стал чемпионом Кубани. Недавно в Адыгее проводился Чемпионат Тахтамукайского района, 150 претендентов на призовые места боролись за награды. Андрей Соломонов стал чемпионом Тахтамукайского района в тяжелом весе.

Руководство организации поздравляет Виталия и Андрея с заслуженными победами, а всех спортсменов – с успешной сдачей экзамена!