22.08.2013 16:11

Красивый гол Сергея

В Динском сельском поселении на спортивной базе СОШ № 2 прошли спортивно-массовые мероприятия, в которых приняли участие более 200 спортсменов и жителей поселения.

На спортивных площадках развернулась упорная борьба по 9 видам спорта (мини-футбол, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, метание ядра, дартс, конкурсы волейболистов, баскетболистов, футболистов, бадминтонистов).

Лучшими в дартсе среди мужчин стали: Василий Белый1 место (результат – 300 очков), Олег Тетцоев2 место (300 очков), Сергей Юдаков – 3 место (260 очков). Среди женщин: Оксана Живцова1 место (140 очков), неоднократный победитель краевых соревнований, Виктория Калугина2 место (120 очков), Татьяна Власкина3 место (80 очков).

В метании ядра с результатом 12,89 м победил Николай Дмитренко, 2 место занял Олег Искандеров с результатом 12,81 м. 3 место с результатом 11,80 м досталось Александру Портнову.

В настольном теннисе: 1 место занял Владимир Лобанов, 2 местоДмитрий Лобанов, 3 место – Владимир Синельников.

По стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин 1 место выиграл Николай Кучеров, 2 местоРоман Федорусь, 3 место – Сергей Ихно. Среди женщин 1 место выиграла Оксана Живцова, 2 место – Алиса Власкина, 3 местоТатьяна Власкина. В этом виде соревнований участие приняли более 50 спортсменов.

Конкурс волейболистов: среди мужчин 1 место – Владимир Свистунов, который в упорной борьбе переиграл Василия Бараникова. Третьим стал Сергей Попов. Среди девушек 1 местоАлиса Власкина, 2 место – Анастасия Арнаутова, 3 место – Валерия Слепченко.

Конкурс баскетболистов проходил только среди мужчин, и сильнейшим по броскам стал Денис Петухов, набравший 8 очков, вторым, с результатом 7 очков, стал Андрей Какурин, третьим с результатом 6 очков – Иван Яров.

Конкурс футболистов (попадание мячом по воротам) выиграл со стопроцентным попаданием Кирилл Куликов, вторым стал Олег Тетцоев, третьим – Артур Гаспарян.

Конкурс бадминтонистов выиграла Оксана Живцова, 2 место – Алиса Власкина, 3 место – Татьяна Власкина.

Самым зрелищным, многочисленным и затяжным по времени, видом спорта оказалась игра в мини-футбол, в которой приняли участие 9 команд.

В полуфинале встретились команда «Виктория» и ФК «Мэра». Со счетом 5:3 победила команда «Виктория», которую возглавил Юрий Волосников, а команда в составе следующих участников: Михаил Паккер, Антон Моисеев, Олег Тетцоев, Александр Вереницын, Егор Реньчковский, Николай Кривко, Владислав Бондаренко –показала красивую игру.

В финале победу никто из команд не мог предсказать. В команде «Леон» играли знаменитые динские футболисты: Сергей Христов, Алексей Кокарев, Сергей Денисов, Александр Бараников, Михаил Леонов, Александр Христов, Алексей Грудинин, а в составе команды «Звездочка», которую тренирует Валерий Гондарь, не менее именитые игроки – Дмитрий Христов, Артур Гаспарян, Виталий Тумаков, Анатолий Бондаренко. К концу второго тайма счет был 1:1, и лишь за две минуты до окончания второго тайма Сергей Денисов, почти с середины поля, забивает красивый второй гол. Многочисленные атаки «Звездочки» результата не принесли. «Леон» стал первым.

Победители и призеры по всем видам были награждены памятными грамотами, медалями, денежными призами. Футболисты кубками.

Администрация Динского сельского поселения благодарит судейскую коллегию (Н. М. Дмитренко, Т. И. Кивгило, Л. А. Путилину, А. С. Портнова, М. С. Шумейко, В. И. Власкина,

Б. А. Грецой, В. Н. Бараникова, А. И. Нарыжного)за подготовку и качественное проведение спортивных мероприятий и поздравляет Александра Ивановича Нарыжного, председателя федерации футбола Динского района, с 60-летним юбилеем, желает счастья, богатырского здоровья, успехов в работе, чтобы всегда удавалось выходить победителем из всех жизненных соревнований!