22.08.2013 16:13
«Центр» – в лидерах
03.09.2013 16:23

Анна – четырехкратная чемпионка!

В городе Саратове прошли первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров 17-18 лет и молодежи до 24 лет.

В составе сборной команды было 6 наших земляков, и все они внесли весомый вклад в копилку команды Краснодарского края, которая заняла второе командное место.

Анна Началова из станицы Новотитаровской стала четырехкратной чемпионкой страны в заездах на байдарке-двойке, байдарке четверке и в эстафете К-1 4х200 метров! Девушка впервые выполнила норматив мастера спорта России.

Уверенно выиграла заезд на 500 метров в каноэ-двойке Светлана Твердохлеб. Дважды в каноэ-четверке (II место на дистанции 1000 метров и III место на дистанции 500 метров) финишировали Евгений Слющенков и Никита Бабак.

6 место в каноэ-байдарке на дистанции 200 метров заняла Виктория Вайнелович, и 11 – на дистанции 5000 метров – Владислав Петрушенко.