03.09.2013 16:23
Кристина – наша маленькая звездочка!
09.09.2013 13:54

«Золото» и «бронза» ветеранов волейбола

● В Тимашевске прошел турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти кубанского волейболиста 1950-60-х годов. Виктора Петровича Белянского.
Турнир проводился в 23-й раз. Семь ветеранских команд разделились на две категории: «50 лет и старше» и «40 лет и старше».
В упорной борьбе в категории «50 лет и старше» «золото» и Кубок достались команде ветеранов из Тимашевска, серебряными призерами стали волейболисты из Ейска, замкнула тройку лидеров команда станицы Новотитаровской.
В категории «40 лет и старше», играя тай-брейк в последней игре против команды Абинска, победителем стала команда ветеранов станицы Динской, «серебро» – у команды станицы Гиагинской республики Адыгея, и бронзовым призером стала команда города Абинска.
Отметим, команда ветеранов из Краснодарского края в категории «40 лет и старше» является серебряным призером международного турнира ветеранов в Италии. Краснодарцы обыграли две команды Бразилии, команду Канады, команду Польши, команды Казахстана и Финляндии, уступив в борьбе в финале лишь команде ветеранов Москвы.