25.10.2013 11:05
Лидирует «Олимп»
25.10.2013 11:33

Легкоатлетический кросс

На стадионе ОАО «Племзавод имени В. И. Чапаева» состоялись спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу на Пятый Кубок главы Васюринского сельского поселения.

Главным инициатором и организатором мероприятия стал Сергей Иванович Чирва, педагог по физической культуре СОШ № 13.

Параллельно на стадионе проходили соревнования и по осеннему кроссу Динского района.

Общий охват участников соревнований составил 173 человека – 120 юношей и 53 девушки. В гости к васюринцам приехали также участники из Нововеличковской (СОШ №№ 30, 38) и Динской (СОШ №№ 1, 3, 4).

В напряженной борьбе за призовые места состязались, действительно, «лучшие из лучших». Награждение победителей проводил Андрей Аскарович Лейман, бронзовый призер по легкоатлетическому кроссу Универсиады-2013 в Казани.

В этом году Кубок главы Васюринского сельского поселения завоевали учащиеся СОШ № 10 станицы Васюринской. Победителями соревнований по осеннему кроссу Динского района стали Валерий Шарейко и Влада Кицаева (старшая возрастная группа), Гарник Егиазарян и Мария Агапова (младшая возрастная группа), Эдуард Сардарян и Регина Князева (средняя возрастная группа).