Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Будущие морпехи
15.11.2013 14:47
Олимпиада. Готовность № 1
18.11.2013 14:11

Впереди новые победы!

Впереди новые победы!

Недавно состоялись два интересных спортивных мероприятия: III-е открытое первенство Динского сельского поселения и кубок Филиала Краснодарского края по каратэ-до Шотокан Казэ Ха. Посвящены они были 317 годовщине основания Кубанского казачьего войска.

Мероприятие собрало более 150 спортсменов из Краснодара, Горячего Ключа, Ейска, Апшеронска, Темрюка, а также городов Ставропольского края, республики Адыгея. В них принимали участие и команды Динского района.

По итогам соревнований кубок за 3 командное место увезла команда города Апшеронска, команда республики Адыгея забрала кубок за 2 командное место, а вот 1 командное мес-

то в жесткой конкурентной борьбе удержала команда нашего Динского района.

В процессе соревнований обстановка менялась несколько раз, особенно за второе и третье командные места между командами Апшеронска и республики Адыгея. Во всех командах основной костяк составляли спортсмены, неоднократно побеждавшие в мероприятиях всероссийского и международного масштабов.

В заключительной части, кроме кубков, медалей и грамот, Динское районное казачье общество и Екатеринодарский отдел за огромный личный вклад в развитие спорта в Динском районе, победы на всероссийских и международных мероприятиях наградили медалями «За достижения в спорте» Владислава Колбасина, Николая Дзюбу и Владимира Колбасина.

Пожелаем нашим спортсменам и их тренерам здоровья, удачи и дальнейших успехов в спортивной карьере.

Максим ХРУСТАЛЕВ.