Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Победный дебют
25.03.2014 14:00
«Золотые» акробаты
02.04.2014 14:50

Золотой пьедестал тренера

Золотой пьедестал тренера

Команда Динского района по каратэ шотокан Казэ Ха успешно выступила на чемпионате России.

В городе Зеленограде, во дворце единоборств, состоялись IV Открытые Всероссийские Игры каратэ под патронажем Федерации каратэ России.

Зеленоградский дворец единоборств принял более 1500 участников со всех регионов нашей Родины, а также команды Казахстана и Абхазии.

Соревнования проходили как по спортивной версии, так и по правилам свободного поединка – дзию кумитэ, где разрешаются удары головой, коленом, локтем, борцовская техника, удушающие и болевые приемы.

В категориях за победу боролись 30 человек. Команда каратэ-до шотокан Казэ Ха Динского района, выступавшая в составе 8 человек, привезла 8 медалей.

А вот и имена победителей:

Ростислав Курса, Владислав Колбасин, Вячеслав Тарасов – станица Динская;

Григорий Кртян, Геворг Саакян – учащиеся школы № 5 станицы Пластуновской;

Анастасия Гришаева, Шахмамед Гахраманов – учащиеся школы № 6 станицы Пластуновской.

А вот тренер наших ребят, победитель Всемирных Игр каратэ, победитель кубка мира, серебряный призер международного турнира Владимир Владимирович Колбасин, учитель ОБЖ СОШ № 2, личным примером показал, как надо бороться и побеждать, положив в копилку команды золотую медаль. Именно его сегодня и видят читатели «Трибуны» на публикуемой фотографии.

Лучшие бои и финальные поединки будут транслироваться по телеканалу «Боец». Победители соревнования зачислены в сборную команду федерации каратэ России для участия в международных соревнованиях.

Поздравляем наших каратистов с победами и желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед. Удачи вам и новых побед!